Постоянные читатели

среда, 20 июля 2011 г.

УЖАС что делают ВЛАСТИ с НАМИ.

Вчера по ТВ показали эту бедную,слепую и нищую пенсионерку.
Власть предержащие за неуплату кварт.платы (за долги по оной)лишили её всех благ цивилизации как то - воды,газа и даже электричества (коего слепой и так не надо). Я, понимаю когда это делается по отношению к людям не желающим работать дабы оплачивать эти услуги.Или наплевательски относящимся к оплате кварт.платы. Но в данном случае их (т.е.властей)действия не поддаются никакому понятию.
Легче всего было сделать то,что сделали.И не одна она такая, у нас в государстве нашем,
не живущая а лишь существующая.Собирающая подаяние на паперти церковной,лишь бы только не умереть с голоду.Спрашивается,а где эти тысячи сотрудников соц.защиты во главе с госпожой Голиковой.Куда они смотрели и теперь смотрят?
Вот мы все участники системы агитируем вступать людей в МММ-2011,а задумывался ли кто из нас о том,где взять подобным этой слепой-нищей,деньги на вступительный этот взнос, дабы потом получать так необходимые ей прибавки к её нищенской пенсии?Откуда ей взять эти деньги ,когда у неё на кусок хлеба их нет? Да, вступают очень многие и взносы делают даже по сто тысяч долларов и более.И это не плохо,что у людей некоторых есть такие средства (это даже похвально,если заработаны они честным трудом).Но что вот делать с подобными нищими пенсионерами и не только,а и с людьми сводящими еле концы с концами, и живущими от зарплаты до зарплаты,а их ой как не мало.
Давайте подумаем и о них,подумаем как сделать так,чтобы и они тоже смогли получать "кусок хлеба от системы"?
Вариант напрашивается сам собой-создать фонд,куда каждый получающий "выигрыш"будет добровольно отчислять % определённый.И на эти деньги из фонда вводить в систему подобных неимущих,опять же с определённым взносом.Не сложно и не очень то затратно для уже участников в будущем получающим "выигрыши".
ВАШИ МНЕНИЯ -кто ЗА,кто ПРОТИВ?
С уважением,Григорий.

1 комментарий:

  1. Идея замечательная. Ее можно реализовывать и по отдельным десяткам..., помогая и соседям, у которых, например, нет Интернета, но есть какой-нибудь телефон...Это же еще и отличный рекламный ход...

    ОтветитьУдалить