Постоянные читатели

вторник, 5 июля 2011 г.

ЗА что можно "получить" 300000руб.

Привет ВСЕМ. ЧИТАЕМ: Министерство внутренних дел России решило с 2012 года начать официально оплачивать услуги граждан, конфиденциально сообщающих важную оперативную информацию. За каждое сообщение, которое поможет раскрыть преступление, полиция планирует платить гражданам до 300 000 рублей - в зависимости от важности сведений и тяжести преступления. К чему может привести подобный закон?
http://www.proural.info/news/3413/
Реестр стоимости преступлений

Сейчас правоохранительные органы оплачивают только услуги специально нанятых штатных агентов. Их доходы и особенности вербовки неизвестны - они составляют гостайну. Для оплаты этих услуг МВД просит правительство ежегодно дополнительно выделять ведомству 280 миллионов рублей.
По моему никто не будет против,если будут раскрыты действительно тяжкие преступления-убийства,изнасилования,теракты и прочие негативные язвы нашего общества.Мы только будем все ЗА,но есть опасение,что заработать захотят и на более мелких, "выдуманных" историях.Как было уже в истории с 37 по 50г.г.Не понравился сосед, купивший вдруг не с того сего иномарку,заработанную честным своим нахождением в системе. И так далее и тому подобное.Я уже писал в своей статейке "Пчёлы и наши ТРУТНИ" о возврате к прошлому,так что это,если не доказательство моей правоты.Возврат к "Павликам Морозовым"
отразиться в полной мере и на нашей системе,появятся тысячи "П.М" делающих заявы на нас, на С.П. И нам, как никогда,нужно быть готовыми к этому.Вы же видите,что уже сейчас полно "троллей"и на форуме, и в ЖЖ.Полно лже - сайтов,а всё это и от зависти,и от жлобы их создателей завидующих не так нам (участникам) как С.П. И как никогда актуальным становиться изречение в книге "ПИРАМИДА"
"Спаси меня Бог от тех, кому я верю, а от тех,кому я не верю,я спасусь и сам."

2 комментария:

  1. :)) прочитал - и что то... видимо многое набралось... вот сразу и про зарплаты и о сетевиках и про зависть - мысли поперли...

    насчет зарплаты:
    не важно где вы работаете - на заводе на предприятии в магазине в агенстве или на какой то фирме или может быть вы работаете сами на себя - или даже в сетевом маркетинге - у вас всегда есть и будут конкуренты - а значит - всегда есть другие условия работы или сотрудничества - а если вы еще и специалист по каким либо делам - то вас будут еще переманивать. то есть чтобы вы не делали - вы за свой труд получаете деньги или еще что то... поэтому не важно сетевик вы или менеджер или рабочий или даже служащий - паралельно с вами есть и другие предприятия и организации в которых тоже работают люди и возможно у них даже лучще условия работы чем у вас. поэтому лучше поl9;мотреть и сравнить - ведь главное то для вас - это выгода которую хотите получить вы - а не ту что хотят получить за счет вас... вы можете работать и получать просто зарплату, которая будет вам хватать только на еду и одежду, в то время как другие будут жить полноценной жизнью... или как говорят - регулярно!!!

    насчет зависти:
    зависть вообще очень плохая вещь и явление - надо уметь радоваться что у кого то получилось, а не завидовать этому. иначе самим же плохо будет наверное жить - сами себя же потом еще и начнете упрекать в чем угодно - вместо того чтобы искать пути и решения - как сделать лучще... кстати, частенько слышу, как родители отзываются о детях или родственниках - " если у него /них всё хорошо получается, значит мне /нам проблем меньше " вот смех смехом - а ведь говорят: богатых родственников и друзей должно быть много - меньше взаймы будут просить!!!
    так что - удачи всем!!!

    ОтветитьУдалить
  2. да пока это заработает все уже всё поймут...у нас не сдавальческий менталитет, пока что. ;)

    ОтветитьУдалить