Постоянные читатели

воскресенье, 5 июня 2011 г.

СРАВНИТЕ пенсии от власти и пенсии от СИСТЕМЫ

Чиновники из пенсионного фонда уверяют бедных пенсионеров,что выплаты от отчислений в фонд будут в пределах 40руб. в месяц. И советуют для увеличения этих выплат до более-менее ощутимых сумм после выхода на пенсию в 60лет ещё проработать около 5ти лет. И это при средней продолжительности жизни в России мужчин =58 лет.Так что от увеличения возраста выхода на пенсию никуда не деться.
Самим чиновникам беспокоиться не о чем,их будущие пенсии составят 80% от прежнего заработка.А ВАМ простым труженикам стоит задуматься,что для ВАС будет лучше? Делать отчисления в пенсионный фонд,для постройки офисных дворцов пенсионных фондов и содержания армии чиновников из фонда,которые даже за отчисленными деньгами в фонде не могут присмотреть?
ИЛИ действительно задуматься о вступлении в СИСТЕМУ. Сравните на 10000руб.вложенных в СИСТЕМУ вы получите ЕЖЕМЕСЯЧНО 3000руб. и это против 40руб. в пенсионном фонде (обещанных пока лишь чиновниками)В СИСТЕМЕ ВАШИ вложения могут вырасти от 30-60% ЕЖЕМЕСЯЧНО.
Но увы,наша совковость,зашоренность,вера власть имущим -"самых честных и непогрешимых" делают своё. А это своё выливается в недоверие на что-то лучшее,недоверие к человеку создавшему эту СИСТЕМУ.
ВАШЕ ПРАВО верить или нет,но я повторяю ВСЁ РАБОТАЕТ,ВЫПЛАТЫ ИДУТ.
ЗАДУМАЙТЕСЬ над всем этим и примите ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. УДАЧИ ВАМ.




" Среднемесячная зарплата гражданских служащих в федеральных государственных органах в I квартале 2011 г. составила 45,7 тыс. рублей. За год она выросла незначительно – на 1,8% (к I кварталу 2010 г.). Эти сведения в среду опубликовал Росстат."

Комментариев нет:

Отправить комментарий