Постоянные читатели

четверг, 2 июня 2011 г.

И ЭТО ПРАВДА.

Это своё писание посвящаю ещё сомневающимся пенсионерам
и другим слоям населения не вступившим пока в систему.Прошу поверить
мне, а я не в том возрасте и не по тем канонам воспитан,чтобы вешать
лапшу на уши.
Один из моих друзей,пенсионер -участник системы,из нашей десятки кстати попал в сложное положение,когда ему срочно потребовались деньги.В систему он вступил в феврале месяце на срок 6 месяцев под 50% в месяц.Но (повторяю)срочно потребовались деньги и он обратился к нашему десятнику с просьбой продать часть его МММ$. Согласно правилам системы они были проданы с доходом в 30% ежемесячно. Пример : 17.02.вступил с суммой 10000руб. вышел 2.06 но уже с суммой =22631руб.
Представляете,это +12631руб.И эти деньги в течение часа были переведены на его счёт.Спрашивается какие ещё доказательства нужны в том что система работает и выполняются все её обязательства перед участниками.
Взяли тот же Сбербанк (для примера)-очереди на оформление снятия своих же собственных денег,мизерные проценты (4,5% ГОДОВЫХ) и это против 30-60% в МЕСЯЦ в системе.
А их фешенебельные офисы сбербанковские,их миллионные бонусы менеджерам.Мы их кормим на свои деньги,из наших денег выплачиваются эти бонусы.
А у нас в системе? Создавший её для нашего же блага Сергей Пантелеевич ни копейки не имеет с системы,не смотря на титанический ЕГО труд по возрождению и продвижению её.Человек смогший создать это чудо-систему достоин безграничной благодарности от нас её участников.
Задумайтесь над этим и ПРИМИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий