Постоянные читатели

вторник, 21 июня 2011 г.

Менталитет по русски или дурость?

Надо же столкнулся с таким фактом,что многие из пенсионеров вступившие в СИСТЕМУ скрывают это не только от других людей,но даже и от своих родственников.Спрашиваю "почему?".И их ответ просто ошарашивает-"а вдруг система развалится,станет недееспособной и нас посчитают за дураков,зная что мы там были".
Успокойтесь,ничего не развалится,а ВАС ВАШИ же друзья и родственники, узнав в скором времени о получение ВАМИ дохода упрекнут за сокрытие информации о МММ-2011.
И не слушайте также "бредней" о том ,что первые всегда получают доход в СИСТЕМЕ,а последующие проигрывают.Никто не в состоянии предсказать будущее как наше,так и системы.Просто нужно смотреть на реалии,а они таковы,что вступивших уже сотни тысяч.Выплаты идут без промедления и даже наметилась тенденция,что люди получившие свои доходы,через день -два снова вкладывают их уже на более длительный срок.Это говорит о том,что участники системы с каждым днём всё более убеждаются в её непотопляемости,в её длительном существовании.
С каждым днём возрастают и вкладываемые суммы,когда то начинали с 1000 - 10000руб.,а сейчас ,как вы видите и 50000$ не предел.Люди вкладывают не боясь потерять эти деньги,уверовав в СИСТЕМУ.
Не медлите с принятием решения,однозначно нужно вступать,только так мы сможем повысить свои доходы и нищенские пенсии.
ВАМ ЖИТЬ, ВАМ РЕШАТЬ. УДАЧИ - с уважением,Григорий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий