Постоянные читатели

пятница, 26 августа 2011 г.

ЧТО это совковость или ДУРОСТЬ?

Таким вопросом я озадачился после беседы с руководительницей одного рекламного агенства.Всего навсего нужно было место под баннер 3x6 с их изготовлением и нашим макетом.Слышали бы ВЫ её голос после того как я сообщил ей,какая будет надпись т.е.: МММ-2011 и сайт С.П..Собственно говоря надпись констатации,ни к чему не призывающая.
Дама буквально осипла в один момент,со страхом вопрашая "Мавроди?Да ВЫ что,у него же репутация плохая.Нет.Нет.Это власти не разрешат"
И это я услышал от руководительницы,совершенно видимо далёкой и от жизни,и реалий этой жизни.Посоветовал ей всё таки зайти на сайт С.П.прочесть там всё,и только потом делать выводы свои,а не те ,что внушили ей власть предержащие.
Нашлись всё же рекламщики без вопросов,без "шор" на глазах и надеюсь наши баннеры будут сообщать людям,что есть такая СИСТЕМА как МММ-2011 и есть такой человек как С.П. МАВРОДИ-делающий добро людям в противовес тем же властям, и иже сними,считающими народ за быдло бессловесное,за стадо овец коих можно погнать куда только захочется.
Прошло лишь семь месяцев,а участников уже почти 2000000 человек и с каждым днём их число увеличивается.Увеличивается число людей верящих в Систему,верящих С.П.
И теперь никакие негативы,запреты,вымыслы про НАШЕГО С.П. идущие от СМИ,ТВ по заказу властей не смогут остановить победное шествие МММ-2011 по всей ПЛАНЕТЕ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий