Постоянные читатели

среда, 10 августа 2011 г.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ завтра поздравим нашего СОЗДАТЕЛЯ МММ-2011.

Пожелаем 11.08. Сергею Пантелеевичу успехов в его ТИТАНИЧЕСКОМ ТРУДЕ.Долгих и здоровых лет жизни. Мы гордимся (пенсионеры) тем,что довелось нам быть рядом с ним в созданной им Системе.Приносим заодно извинение,что в начале не было доверия к нему.Уж больно настырно власть предержащие оболванивали НАС долгие годы,внушая,что и аферист он и прочую чепуху доносили через ТВ и СМИ о нём.
Да и как было не поверить,ведь уже столько раз нас "кидали" все кому не лень во главе с нашим государством,что и на холодную воду будешь дуть,боясь обжечься.Начали вступать в Систему в начале робко с сомнениями,но шло время и наши мизерные,нищенские вклады начали возвращаться к нам с обещанными процентами.И люди поверили ЕМУ,нашему создателю Системы,начали приводить в Систему родных и близких,друзей и знакомых. И уже НАС больше МИЛЛИОНА,а ведь прошло всего лишь пол.года со дня основания МММ-2011.И ряды наши с каждым днём множаться десятками,сотнями тысяч вступающих и несть числа им. Ибо люди чувствуют бескорыстие и заботу о них в Системе о создании для них лучшего будущего.
Выплаты идут стабильно,мало того, Сергей Пантелеевич пообещал и в былые времена потерянные деньги вернуть." При нормальном ходе событий я надеюсь полностью рассчитаться со всеми зарегистрировавшимися гражданами по всем долгам (и своим, и чужим, и государственным :-)) до конца этого года." А это человек слова,если сказал то выполнит его.Но опять же невыгодно это власть предержащим,поэтому и сайты его закрывают и рекламу не разрешают и всячески подножки ставят.Но народ уже знает где ПРАВДА и чья это ПРАВДА.ЗНАЕТ И ВЕРИТ С.П. МАВРОДИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий