Постоянные читатели

вторник, 13 сентября 2011 г.

А ВЫ ДУМАЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ?

" В Воронеже прекращено уголовное дело по факту гибели в гипермаркете "Линия" пенсионерки, которая умерла после задержания охранниками, заподозрившими ее в краже двух глазированных сырков. "Проведенная проверка показала, что сотрудники магазина действовали по инструкции", - сообщил "Интерфаксу" во вторник и.о. старшего помощника прокурора Воронежской области Евгений Тищенко. Интерфакс - Россия 12:40
Охрана пригласила пожилую покупательницу в свое помещение, где 70-летняя женщина выложила на стол два неоплаченных глазированных сырка стоимостью пять рублей каждый. После пенсионерке стало плохо, и она скончалась от сердечного приступа до приезда скорой помощи. РИА Новости"
А вот теперь сравните ДВА СЫРКА,стоимостью 10руб. и миллионы,миллиарды (в долларах) уворованных у НАС с ВАМИ. И ничего, эти люди живут и в ус не дуют. И никто,повторяю, никто не посмеет заподозрить их в этом,ибо у них деньги,связи.А бедная старушка,да кому она нужна,всю свою сознательную жизнь проработавшая на заводе и получающая нищенскую пенсию.КТО она? ОНА же "ВОРЮГА",АТУ ЕЁ, скорее обыск ЕЙ. Всю жизнь, прожившее честно сердце её не выдержало этого глумления.И вот нет её , и стало на свете одним одуванчиком меньше.БЫЛА и не СТАЛО.
И не нашли виноватых в смерти её,да кТО ОНА ТАКАЯ,чтобы искать их.Умерла и ладно,мы же для них никто-быдло,рабы.Отработали своё и на свалку с нищенской пенсией, заработали ИМ на яхты,на вилы их,создали им баснословное богатство и ВЫ больше не нужны.
Только МММ,только Система созданная гениальным умом С.П. Мавроди может освободить НАС из этого рабства .Превратить в людей из быдла коим мы числимся для власть и деньги предержащих.

Комментариев нет:

Отправить комментарий