Постоянные читатели

вторник, 19 апреля 2011 г.

"Дождались"

           Закрыли блог С.П. Вот ВАМ господа пенсионеры и демократия,свобода слова и прочая
чепуха,которую нам втюхивают без зазрения совести. Печать,Т.В. только для них и только то там
что "изволите". Ничего лишнего,ничего что могло бы потревожить жизнь нашу "спокойную и размеренную".Перебиваешься с копейки на копейку и перебивайся. Лицезри по ТВ гламурную жизнь,приобщайся.  Учись готовить обеды из таких продуктов, которые тебе на твою пенсию
и в жизнь не купить. Остаётся только смотреть и слюнки вытирать и т. д. и т.п.
          Пришёл человек не от мира сего - С.П..Дам я говорит ВАм лучшую жизнь, делайте то-то и то-то. Не тут то было , благодетелей появилось полно-хай подняли. "Обманет он вас ,кинет всех и уедет с вашими деньгами". Видимо жалко им стало,что мимо их кармана всё пройдёт.
          А спрашивается какое их дело? Я, своими копейками сам волен распоряжаться.Зачем вы за меня всё решаете - вступать мне в МММ или мимо пройти. Где вы были когда создавались строительные пирамиды,где дольщики до этих пор правды не найдут? И многое другое на что смотрели "сквозь пальцы". А теперь надо же кинулись в защиту нас бедных от "афериста" Мавроди.
          Или ВАС напугало его обещание "вернуть все долги населению до конца этого года".
А что если и на самом деле он это сделает? Вы представляете что народ будет думать о вас,
какие уж тут выборы.
          Поздно господа хорошие,система работает и работает очень даже неплохо.Давая нам
инвалидам и пенсионерам надежду на лучшее. И закрывая блоги С.П. вы уже ничего,кроме
лишней рекламы системе не сделаете.

2 комментария:

  1. Верно! Что-то власти не особо занимаются борьбой с сайтами, на которых кроме голых задниц, скрытой проституции, пропаганды наркотических веществ, которые явно подпадают под нарушение закона, вы ничего путного не найдете. А тут, долой обогащение граждан, за счет самих себя же и принципа взаимопомощи. Сегодня я получу, но я не уйду, с чего бы, если все работает. А завтра сосед получит и т.д.

    ОтветитьУдалить